четверг, 8 октября 2020 г.

 О проведении конференций, совещаний и вебинаров на ZOOM


1.     Коллеги, Вам будет на Вашу электронную почту высылаться накануне вебинара активная ссылка для подключения, нажав на которую Вы можете смотреть конференцию, а также (на всякий случай) идентификатор конференции и код доступа. Подключение к вебинару осуществляйте  не ранее чем за 5 минут до начала конференции.

2.     Время бесплатного проведения вебинара на ZOOM  30 минут, максимальное количество участников 100 человек.

3.     Все видео конференции будут записываться для отчетности

4.     Для оформления регистрационного листа конференции всем участникам необходимо, подключившись к конференции, зарегистрироваться в ЧАТе (внизу экрана нажать значок ЧАТ, справа появиться панель, в нижней части которой будет строка для записей. Укажите в строке номер своей школы и свою Ф.И.О. (например, 285 Иванова В.П.), нажмите «enter». 

5.     В этой строке, по ходу вебинара, Вы можете писать свои вопросы, пожелания, замечания, организатор конференции их увидит.

6.     Зарегистрировавшись в ЧАТе, Вы можете отключить свое изображение, нажав на значок «камеры» в нижней части панели экрана.

7.     Заготовьте заранее вопросы на которые Вы хотели бы получить ответы по тематике вебинара. Если ответы в ходе вебинара не прозвучали, задайте их в ЧАТе или по контактным данным методисту или наставникам.

Методист Нечаева Н.Н.


Комментариев нет:

Отправить комментарий